Бесплатный шиномонтаж

Стоимость и старт продаж премиального внедорожника Aurus Komendan

Стоимость и старт продаж премиального внедорожника Aurus Komendan

Внедорожник Aurus Komendant от НАМИ — премиальный автомобиль с высокими амбициями, который соревнуется с легендарным Rolls-Royce. В конце прошлого месяца состоялся дебют модели. Давайте посмотрим, чем может похвастаться полноразмерный внедорожник за 33,7 млн р. Известно, что в январе 2022 г. Росстандарт одобрил выпуск 150 автомобилей этой модели.


Источник изображения 

Aurus Komendant — что о нём известно

Главная характеристика элитных авто — комфорт. Поэтому в сборку модели входит пневматическая подвеска. Её основные возможности — это как раз обеспечение плавного хода и отсутствие шума во время движения. Чудо-автомобиль можно будет персонализировать. Но и без этого для него предусмотрены 9 вариантов расцветки кузова и 7 — для интерьера салона.

Другие интересные характеристики:

  • переключение передач подрулевыми лепестками;

  • автопилот начального уровня.

Из малоинтересного — мотор как у седана Aurus.

Что касается безопасности, модель тестировали в экстремальных температурных условиях от –40 до +50°C. Также были проведены тесты в условиях каменных, песчаных и грязевых треков.

А самое интересное, производитель утверждает, что у него более 100 поставщиков из России и партнёры из регионов с санкционной устойчивостью. А значит, выпуску автомобилей ничего не помешает и вскоре элитный внедорожник действительно можно будет купить.